Дата и время проведения
мероприятия
|
Наименование мероприятия
|
Место проведения
|
Возрастная категория
|
13 августа
14.00-16.00
|
Мастер-класс: «Ох, уж эти диски».
|
Центральная городская детская
библиотека
ул. Аэродромная, д. 16А
|
6+
|
14 августа
12.00
|
Экологический час: «Везёт нас
лошадка».
|
Филиал №3
ул. Стара-Загора, д. 141
|
6+
|
15 августа
10.00
|
Фольклорно-игровая программа:
«Урожайные посиделки».
|
Филиал №10
ул. Скляренко, д. 7
|
6+
|
15 августа
12.00
|
Информационный час: «Главный на
дороге светофор».
|
Филиал №9
2-й Безымянный пер., д. 2
|
6+
|
16 августа
12.00
|
Литературный калейдоскоп:
«Раскроем бережно страницы».
|
Филиал №7
пр. Кирова, д. 395
|
6+
|
17 августа
12.00
|
Игра-викторина:
«Красная книга Жигулёвского заповедника».
|
Филиал №20
ул. Победы, д. 141
|
6+
|
18 августа
12.00
|
Виртуальная прогулка: «По залам
Третьяковской галереи».
|
Филиал №4
ул. Силина, д.
6, кв. 76
|
6+
|
20 августа
14.00-16.00
|
Мастер-класс: «Приключения
Каштанчика».
|
Центральная городская детская
библиотека
ул. Аэродромная, д. 16А
|
6+
|
22 августа
10:00
|
Патриотический час: «Три цвета
нашей Родины».
|
Филиал №1
ул. Краснодонская, д. 13
|
6+
|
22 августа
10.00
|
Мастер-класс: «Флаг России».
|
Филиал №23
ул. Аминева, д. 5
|
6+
|
22 августа
11.00
|
Документально-познавательная
беседа: «Три символа родной державы».
|
Филиал №6
ул. Стара Загора, 283, кв. 41
|
6+
|
22 августа
11.45
|
Патриотический час: «Наш гордый
стяг».
|
Филиал №5
ул. Елизарова, д. 62
|
6+
|
22 августа
12.00
|
Слайд-беседа: «России реют флаги».
|
Филиал №3
ул. Стара-Загора, д. 141
|
6+
|
22 августа
12.00
|
Историческое
знакомство: «Белый, синий, красный цвет - символ славы и побед!».
|
Филиал №4
ул. Силина, д. 6, кв. 76
|
6+
|
22 августа
12.00
|
Своя игра:
«История Российского флага».
|
Филиал №25,
пр. К. Маркса, д. 21
|
6+
|
22 августа
12.00
|
Книжное
дефиле: «С веселыми героями».
|
Филиал №9
2-й Безымянный пер., д. 2
|
6+
|
23 августа
10.00
|
Историко-познавательная беседа:
«Взвейся в небо, флаг России гордый!».
|
Филиал №10
ул. Скляренко, д. 7
|
6+
|
23 августа
11:00
|
Беседа: «Жигули. Сад камней».
|
Филиал №2
ул.
Ново-Вокзальная, д. 221
|
6+
|
23 августа
12.00
|
Мастер-класс: «Символы России:
флаг».
|
Филиал №25
пр. К. Маркса, д. 21
|
6+
|
24 августа
10:00
|
Час памяти ко Дню воинской славы
России: «Курская Дуга - место ратной славы России».
|
Филиал №1
ул. Краснодонская, д. 13
|
6+
|
24 августа
10.30
|
Беседа: «Славим флаг Российский,
наших дедов знамя!».
|
Филиал №12
ул. Л.Толстого, д. 92
|
6+
|
24 августа
12.00
|
Эрудит-шоу: «Формула здоровья».
|
Филиал №6
ул. Стара Загора, 283, кв. 41
|
6+
|
24 августа
12.00
|
Литературная игра-викторина: «Мои
летние находки».
|
Филиал №4
ул.Силина, д. 6, кв. 76
|
6+
|
25 августа
10.30
|
Час познания: «Читаем! Познаем!
Растем!».
|
Филиал №14
ул. Ленинградская, д. 73А
|
6+
|
27 августа
12.00
|
Виртуальное экопутешествие:
«В Жигули заповедные».
|
Филиал №8
ул. Свободы, д.75
|
6+
|
27 августа
14.00-16.00
|
Мастер-класс: «Книги
очень хороши, я читаю от души!».
|
Центральная городская детская
библиотека
ул. Аэродромная, д. 16А
|
6+
|
27 августа
20.00
|
Всероссийская акция «Ночь кино».
|
Центральная городская дктская библиотека
ул. Аэродромная, д. 16А
Филиал №25
пр. К. Маркса, д. 21
|
6+
|
28 августа
10.00
|
Игровая
программа: «Чудо-книжка - чудо-детям».
|
Филиал №24
пос. Прибрежный, ул. Труда, д. 10
|
6+
|
28 августа
12.00
|
Игра-викторина:
«Праздник читательских удовольствий».
|
Филиал №3
ул. Стара-Загора, д.141
|
6+
|
30 августа
10:00
|
Занимательный урок: «Мы с книжками
– друзья».
|
Филиал №2
ул. Ново-Вокзальная, д. 221
|
6+
|
30 августа
10.00
|
Игра-путешествие по ПДД: «Азбука
маркиза светофора».
|
Филиал №6
ул. Стара Загора, 283, кв. 41
|
6+
|
31 августа
10.00
|
Книжная карусель: «Читаю книжку и
расту!».
|
Филиал №10
ул. Скляренко, д. 7
|
6+
|