Детские библиотеки Самары » Библионовости » Они живут в названиях улиц
Они живут в названиях улиц
   Ребята совершили путешествие по улицам железнодорожного района на игровой настольной карте. В ходе игры детям рассказывалось про исторические персоны, в честь которых названы улицы, также ребятам приходилось самим отвечать на вопросы по краеведению, если они попадали на соответствующую клетку.
   Играя в игру, ребята узнали, как выглядели те, в честь кого названы улицы, прежние названия и историю улиц, также,почему детский парк им. Н.А. Щорса носит имя красного командира и ещё многие истории, которые скрыты за историческими именами.
Мероприятия по Пушкинской карте
Платные мероприятия
Личный кабинет
Внимание!
Чтобы иметь возможность задать вопрос на сайте - необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы - пожалуйста авторизуйтесь (введите логин и пароль).
Нам важно ваше мнение
Электронный каталог
Виртуальная справка
Заказ книг онлайн
Продление книг
Библиотека праздников
ЛитРес
Мы в Telegram
Национальная электронная библиотека
Национальная электронная детская библиотека
Электронная приемная
Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области
Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45