Детские библиотеки Самары » Библионовости » Здоровье от А до Я
Здоровье от А до Я
Во время остановки на станции «Спортивная», библиотекарь Елена Александровна рассказала о русских богатырях, знаменитых спортсменах, познакомила детей с историей Олимпийских игр, побеседовала с ребятами на тему Олимпиады 2014 года.

Побывав на станции «Витаминная», школьники вспомнили о том, какие бывают витамины, для чего они нужны и в каких продуктах содержатся, а также поиграли в весёлую игру с мячом «Угадай фрукт».

На станции «Безопасная» читатели узнали о правилах безопасности дома, на улице, в школе и научились оказывать первую помощь.
В следующий раз ребят ждут интересные путешествия по страницам увлекательных книг.
Поделиться в соц.сетях
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Мероприятия по Пушкинской карте
Платные мероприятия
Личный кабинет
Внимание!
Чтобы иметь возможность задать вопрос на сайте - необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы - пожалуйста авторизуйтесь (введите логин и пароль).
Нам важно ваше мнение
Электронный каталог
Виртуальная справка
Заказ книг онлайн
Продление книг
Библиотека праздников
ЛитРес
Мы в Telegram
Национальная электронная библиотека
Национальная электронная детская библиотека
Электронная приемная
Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области
Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45