Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Пост-релизы » Волга в сердце впадает моё

Волга в сердце впадает моё


   23 мая для ребят приюта «Радуга» сотрудники детской библиотеки № 22 подготовили познавательное мероприятие «Волга в сердце впадает моё».
   Итиль, Идель, Атал, Ра — так на протяжении столетий именовали Волгу разные народы. Наш город стоит на Волге, и все горести и радости великой реки неразрывно связаны с каждым из нас.Дети узнали о том, как великие исторические события России сплетаются с историей Волги. Всё перевидала великая река, всё пережила. Она была и остается на протяжении веков защитницей, кормилицей и водной артерией.
   Много легенд хранит наша могучая река. Эти легенды и предания очень заинтересовали участников мероприятия.


Волга в сердце впадает моё

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1886 автор: Admin 23-05-2016, 17:50 Подробнее

День тыла вооруженных сил Российской Федерации

1 августа
Праздник призван подчеркнуть важное значение тылового обеспечения армии и флота и отметить боевые заслуги перед Отечеством ветеранов и личного состава Тыла Вооруженных Сил.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест