Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Пост-релизы » Их след в истории Самары

Их след в истории Самары


   В 2016 году отмечается юбилей двух самарцев, которые оставили свой след в истории города: 210 лет со дня рождения городского главы М.Д. Челышева и самарского купца М.Н. Шихобалова.
   Сотрудники детской библиотеки №4 встретились 26 сентября с семиклассниками школы №124, чтобы провести исторический калейдоскоп «Их след в истории Самары». Ребята узнали, как много души и сил вложили эти люди для процветания Самары, что оба они достигли успехов и определённых высот благодаря своему труду, уму и большой любви к самарскому народу. Материал презентации познакомил детей с домами, построенными М.Д. Челышевым, церквями, построенными М.Н. Шихобаловым, другими благородными делами, совершёнными во имя Самары. Затем школьники активно участвовали в краеведческой викторине.


Их след в истории Самары

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1541 автор: Admin 26-09-2016, 12:50 Подробнее

Город трудовой доблести

2 июля
5 лет со дня присвоения звания
В 2020 году Самаре присвоили статус «Город трудовой доблести» за вклад в достижении Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест