Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Информация » Всероссийский Конкурс-парад буктрейлеров – 2013

Всероссийский Конкурс-парад буктрейлеров – 2013

Категории: Информация

Дорогие друзья!

   31 июля стартовал второй сезон Всероссийского Конкурса-парада Буктрейлеров. Создавать видео-тизеры к книгам жители России и СНГ будут четыре месяца: победителей объявят в середине ноября.
   Booktrailer/Буктрейлер – новый вид медиа-искусства, ролик-миниатюра, который включает в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги и визуально представляет её содержание.
   Для участия в конкурсе любой желающий может снять короткий (до 2-х минут) ролик о любой книге и отправить его через специальную форму http://booktrailers.ru/uslovya/ на сайте booktrailers.ru.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
   Подробнее об условиях, сроках проведения конкурса и призах вы можете узнать, перейдя по ссылке: http://booktrailers.ru/news/46

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 2117 автор: elena-eganova 15-08-2013, 10:13 Подробнее

День тыла вооруженных сил Российской Федерации

1 августа
Праздник призван подчеркнуть важное значение тылового обеспечения армии и флота и отметить боевые заслуги перед Отечеством ветеранов и личного состава Тыла Вооруженных Сил.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест