Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Библионовости » Там, на неведомых дорожках

Там, на неведомых дорожках


   Детская библиотека №10 пригласила своих маленьких читателей из детского сада №160 на увлекательную литературную игру «Там, на неведомых дорожках». В ходе мероприятия ребята узнали, чем авторская сказка отличается от народной. Что бывает в волшебных сказках, и какие герои живут в бытовых сказках. А ещё дети приятно, весело и занимательно провели время. Ведь они участвовали в конкурсах «Ушки на макушке», «Найди ошибки художника», «Хорошо ли ты знаешь сказки». А весёлые эстафеты «Полёт Бабы - Яги», «Угадай - ка» не оставили равнодушными любознательных и непоседливых ребят. Всё мероприятие дети читали, фантазировали и играли.


Там, на неведомых дорожкахТам, на неведомых дорожках

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1596 автор: Admin 6-05-2015, 08:55 Подробнее

День тыла вооруженных сил Российской Федерации

1 августа
Праздник призван подчеркнуть важное значение тылового обеспечения армии и флота и отметить боевые заслуги перед Отечеством ветеранов и личного состава Тыла Вооруженных Сил.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест