Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Библионовости » В гостях у дедушки Корнея

В гостях у дедушки Корнея


   В 2016 году исполняется 90 лет с момента создания замечательным детским писателем Н.И. Чуковским стихотворений-сказок «Федорино горе», «Телефон», «Путаница» и других.
   Учащиеся начальных классов школ Советского района с удовольствием побывали в «гостях у дедушки Чуковского» в детской библиотеке №8.Дети порадовали библиотекарей громким и выразительным чтением стихотворений писателя наизусть, хорошим знанием биографии автора.
   В свою очередь сотрудники детской библиотеки приготовили для ребят викторину-сюрприз. Ученики разгадывали кроссворд, участвовали в аукционе, отгадывали имена сказочных персонажей, искали владельцев «сказочных» предметов из «виртуальной корзины с потерянными вещами» и отгадывали загадки Корнея Ивановича.


В гостях у дедушки Корнея

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1520 автор: Admin 18-02-2016, 22:12 Подробнее

Международный День защиты детей

1 июня
В этот же день отмечают Всемирный день родителей и Всемирный день молока.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест