Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

От сердца – к сердцу


   Детская библиотека №26 всегда рядом с жителями родного посёлка Берёза, и если они по каким-то причинам не могут прийти в библиотеку, она идет к ним, обслуживая или участвуя в организации содержательного досуга. Особенно это касается социально-незащищенных людей и людей с особыми потребностями.
   22 апреля детские библиотекари посетили «Реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста «Берёза» с литературно-музыкальной программой «От сердца к сердцу». Библиотека совместно с клубом «Берегиня» подарила всем присутствующим настоящий весенний «букет» из поэтических и музыкальных номеров.
   Вечер прошел в тёплой, душевной атмосфере, оставил приятные воспоминания и закончился пожеланиями новых встреч.


От сердца – к сердцу

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1487 автор: Admin 22-04-2016, 16:27 Подробнее

Город трудовой доблести

2 июля
5 лет со дня присвоения звания
В 2020 году Самаре присвоили статус «Город трудовой доблести» за вклад в достижении Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест