Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Библионовости » Гроттер Буслаевич Шныр

Гроттер Буслаевич Шныр

Категории: Библионовости

Гроттер Буслаевич Шныр
27 марта исполняется 45 лет со дня рождения российского писателя Дмитрия Емца. Если вы любите фантастику и фэнтези, то лучшего автора не найти. У Дмитрия Александровича есть и пародийные книги о девочке-волшебнице Тане Гроттер (14 книг в серии), построенные по мотивам произведений Джоан Роулинг и оригинальные серии о Мефодии Буслаеве (19 книг в серии), «Школа Ныряльщиков» (10 книг в серии), «Мутанттики» (3 книги в серии). Писатель сочиняет детского детективы и «ужастики», пишет сказки для младших школьников. Кроме того, Дмитрий Емец пишет исторические портреты о русских князьях: Владимире, Дмитрии Донском, Александре Невском, Владимире Мономахе, Ярославе Мудром, Андрее Боголюбском. (Подробнее...)

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1154 автор: Admin 27-03-2019, 17:43 Подробнее

Город трудовой доблести

2 июля
5 лет со дня присвоения звания
В 2020 году Самаре присвоили статус «Город трудовой доблести» за вклад в достижении Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест