Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В начало

0+

Детские библиотеки Самары » Библионовости » Ближайшие мероприятия 20.01.13 - 23.01.13

Ближайшие мероприятия 20.01.13 - 23.01.13

Категории: Библионовости

Название мероприятия:«Без друга в жизни туго».Беседа с элементами игры.

   Ребята услышат рассказ о ценности дружбы в жизни человека. Примут участие в командных играх.

Дата проведения: 20.01.13 12.00
Место проведения: Филиал №3 Ул. Стара – Загора, 141
Контакты: Борякаева Светлана Николаевна 953-50-67
Участники: Дошкольники.
Филиал 3

Название мероприятия:«Воздух, которым мы дышим».Экологический час.

   Ребята заслушают рассказ о том, как важен чистый воздух для жизни человека.

Дата проведения: 22.01.13 12.00
Место проведения: Филиал №5 Ул. Елизарова, 62
Контакты: Садовникова Елена Александровна 958-32-22
Участники: Ребята 8 – 12 лет из кризисного стационара Кировского района.
Филиал 5

Название мероприятия:«Зимние посиделки».Экологический час.

   Ребят ждут веселые игры, конкурсы, викторина о зиме.

Дата проведения: 23.01.13 11.00
Место проведения: Филиал №11 Ул. Красноармейская, 119
Контакты: Карпухина Надежда Харитоновна 336-35-44
Участники: Учащиеся младших классов.
Филиал 11

Название мероприятия:«Природа и художник».Беседа с элементами викторины.

   Дошкольники познакомятся с картинами художников, которые изобразили зиму, научатся сопереживать художественному образу пейзажных картин, соотносить его настроение со своим.

Дата проведения: 23.01.13 11.00
Место проведения: Филиал №14 Ул. Ленинградская, 73 «А»
Контакты: Малиновская Галина Лукьяновна 332-51-25
Участники: Ребята детского сада №49
Филиал 14

Название мероприятия:«Был город – фронт, была блокада».Урок мужества.

   Мероприятие приурочено ко Дню снятия блокады Ленинграда. Ребята узнают о мужестве ленинградцев, прорыве блокады. По данной теме будет подготовлена презентация.

Дата проведения: 23.01.13 13.00
Место проведения: Филиал №1 Ул. Краснодонская, 13
Контакты: Бочкарева Тамара Павловна 995-11-85
Участники: Учащиеся 7-8 классов МБОУ №83
Филиал 1

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 2018 автор: Admin 7-01-2013, 21:56 Подробнее

Отзывы

Елена Конильо
Побывали на мастер-классе в Библиотеке народов Поволжья. Очень познавательное занятие, детям и в 4 года и в 10 лет было очень интересно своими руками сделать старославянскую поделку-оберег «Зайчик».
Спасибо!
Семья Барановых
С января посещали детскую библиотеку №16, краеведческие уроки. Очень интересная программа, в доступной и увлекательной форме подан сложный материал о нашем городе. Детей научили работать с 3D ручками. Очень жаль, что в связи с коронавирусом, прекратились библиотечные занятия. Но общение продолжилось через трансляции Zoom. Большое спасибо за мастер-классы. Делать открытки было интересно всем: и взрослым, и детям. Интересен был и турнир «Я ? Самарец!». Ребята удачно справились со всеми вопросами.
Вера Пучкова
Спасибо большое организаторам за очень интересный и познавательный турнир «Поймай bug»! Очень полезный и актуальный конкурс для развития детей. В дальнейшем с удовольствием примем участие в ваших конкурсах и акциях.
Строкин Артём
Посетил мастер-класс в Библиотеке народов Поволжья по изготовлению куклы Масленица. Всё очень понравилось! Всё было интересно и понятно, обязательно приеду ещё раз, большое спасибо Юлии Павловне за проведенный мастер-класс!!!
Людмила Гоглева
Спасибо коллегам за необычную акцию-челлендж «Книга за 60 секунд» и новый приобретённый опыт в работе. Отзывы пишу довольно часто, но уложиться в 1 минуту, так, чтобы заинтересовать, оказалось непросто и очень интересно! Рада знакомству!
Анастасия Сергеевна
Выражаем благодарность детской библиотеке №16 пос. Мехзавод за интересные уроки по краеведению. На каждом занятии мы с детьми с огромным удовольствием узнавали о памятниках, зданиях нашего города и их значимости в истории. Отдельно хочется отметить заключительную часть каждого занятия. Это всегда оригинальные и красивые поделки. Работа с 3D ручками вызывает неподдельный интерес и восторг у ребят. Спасибо вам большое. Хочется, чтобы ваши занятия продолжились.
Рыбина Ольга, учитель МБОУ Школа №10 «Успех»
Выражаю огромную благодарность сотрудникам библиотеки №4 за проведение интересных мероприятий. С учащимися нашего класса был проведён цикл занятий «Подготовка ученического проекта», который оказался очень и полезным детям. Все мероприятия, в т. ч. и акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке», проводятся на высоком профессиональном уровне. Они содержат познавательный материал, преподносятся в увлекательной форме, вызывают у детей неподдельный интерес, заставляют задуматься. Каждый раз дети с удовольствием идут в эту библиотеку.