Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Библионовости » К 110-летнему юбилею Аркадия Гайдара

К 110-летнему юбилею Аркадия Гайдара


   22 января 2014 года исполнилось 110 лет со дня рождения писателя Аркадия Петровича Гайдара. Ни одно поколение россиян выросло на книгах этого замечательного автора.
   21 и 22 января в детской библиотеке - филиале № 8 для учащихся 4-х классов школы № 166 прошли мероприятия по творчеству писателя. Заведующая библиотекой Чарушникова Татьяна Петровна в своем рассказе познакомила ребят с героической биографией писателя и его произведениями. Накануне мероприятия школьникам было предложено прочитать повесть «Судьба барабанщика». В ходе мероприятия ребята обсуждали сюжет и героев этой повести, а в конце школьники отвечали на вопросы по произведению.


К 110-летнему юбилею Аркадия ГайдараК 110-летнему юбилею Аркадия ГайдараК 110-летнему юбилею Аркадия Гайдара

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1826 автор: Admin 22-01-2014, 17:49 Подробнее

Международный День защиты детей

1 июня
В этот же день отмечают Всемирный день родителей и Всемирный день молока.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест