Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Поговорим серьёзно...


   11 сентября в библиотеке-филиале №8 прошёл час дискуссий, посвящённый проявлениям экстремизма и терроризма в современном обществе.
   На мероприятии ученики 7 «В» школы Яктылык узнали о террористических актах за последние десятилетия в России и мире, познакомились с современными субкультурами и молодежными экстремистскими организациями. На презентации «Проявления экстремизма в молодежной среде в России и мире» ребята наглядно увидели отличительные признаки различных молодежных группировок.Дискуссия на столь серьезную тему завершилась тестированием на толерантность и повторением правил личной безопасности.


Поговорим серьёзно...Поговорим серьёзно...Поговорим серьёзно...

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1647 автор: Admin 11-09-2014, 10:29 Подробнее

Город трудовой доблести

2 июля
5 лет со дня присвоения звания
В 2020 году Самаре присвоили статус «Город трудовой доблести» за вклад в достижении Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест