Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

День поэзии


   19 марта в детской библиотеке № 19 для курсантов школы № 170 прошла творческая встреча с самарским писателем Виктором Михайловичем Яковлевым.
   Поэт прочитал стихи из сборника «Горький хлеб тыла», выпущенный литературно - творческим объединением «Лира». Затем гость читал свои стихи, которые понравились детям. Встреча прошла в дружественной обстановке и многие ребята посчитали, что эта встреча была ярким событием в их жизни.


День поэзии

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 1630 автор: Admin 19-03-2015, 13:56 Подробнее

Город трудовой доблести

2 июля
5 лет со дня присвоения звания
В 2020 году Самаре присвоили статус «Город трудовой доблести» за вклад в достижении Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест