Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
0+

Детские библиотеки Самары » Библионовости » Приглашаем в компьютерный кружок «Медиаклуб»

Приглашаем в компьютерный кружок «Медиаклуб»


   Мы живём в ХХI веке. Вокруг нас телевидение, телефоны, компьютеры, Интернет, и всё развивается с огромной скоростью. Интернет является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учёбе, занимает досуг, становится частью современного человека.
   Каждую среду в детской библиотеке № 22 работает компьютерный кружок «Медиаклуб», где ребята могут познакомиться с азами компьютерной грамотности, начиная с элементарного устройства компьютера, безопасности в сети Интернет и заканчивая интерактивными сервисами.
   Работы детей, которые публикуются в группе ВК, можно увидеть, пройдя по ссылке http://vk.com/club67991050. Приглашаем всех ребят в детскую библиотеку № 22!


Приглашаем в компьютерный кружок «Медиаклуб»Приглашаем в компьютерный кружок «Медиаклуб»

Поделиться в соц.сетях

просмотров: 2900 автор: Admin 31-07-2015, 12:58 Подробнее

Город трудовой доблести

2 июля
5 лет со дня присвоения звания
В 2020 году Самаре присвоили статус «Город трудовой доблести» за вклад в достижении Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия по Пушкинской карте

Платные мероприятия

Нам важно ваше мнение

Электронный каталог

Виртуальная справка

Заказ книг онлайн

Продление книг

Библиотека праздников

ЛитРес

Мы в Telegram

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

Электронная приемная

Независимая оценка качества оказания услуг библиотеками Самарской области

Телефон доверия (в отношении противоправных действий должностных лиц муниципального учреждения): +7 (846) 998 67 45

Календарь

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отзывы

Ваш вопрос отправлен!

Ответ появится в течении 5-ти рабочих дней на сайте. Чтобы его найти вы сможете воспользоваться "поиском по ключевым словам"
или
"поиском по номеру".

ОК

Вы уже отправили вопрос!

Попробуйте задать следующий вопрос через сутки.
Спасибо!

ОК

Вы готовы уделить 2 минуты времени?

У нас для вас есть вопросы, ответив на которые мы сможем улучшить библиотеки вместе!

Отмена
Пройти тест